(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ОВСЕП ОВЕЯН НАЗНАЧЕН СОВЕТНИКОМ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВУ РА

Руководитель аппарата Национального университета архитектуры и строительства Армении Овсеп Овеян назначен советником председателя комитета по градостроительству РА.

Овсеп Овеян получил степени бакалавра, магистра и аспиранта в НУАСА.

В 2018 году присвоена ученая степень кандидата технических наук.

В студенческие годы вел активную общественную деятельность, будучи председателем студенческого совета факультета в 2009-2011 годах, а затем в 2012-2018 годах был председателем студенческого совета НУАСА. Управлял и организовывал мероприятия и программы как внутри кампуса, так и на национальном уровне.

Овсеп Овеян также вел плодотворную деятельность в своем университете. Он занимал должность заместителя декана факультета городского хозяйства и экологии, затем советника ректора, руководителя Экспертно-исследовательского центра, а с 2021 года — руководителя аппарата университета.

ՃВсе сотрудники и студенты Национального университета архитектуры и строительства Армении выражают глубокую благодарность господину Овеяну за самоотверженную, плодотворную и эффективную деятельность в университете. Желаем ему успехов и уверены, что он с честью выполнит порученную ему работу в Комитете по градостроительству РА.

26.03.24