Подведен итог трехсторонней рабочей недели, осуществленной в Национальном университете архитектуры и строительства Армении. Как уже упоминалось, студентов и преподавателей факультетов архитектуры НУАСА, Высшей национальной архитектурной школы Клермон-Ферран Франции, университета Коруньи Испании, объединила тематика армянского военного наследия, с целью осуществления новых предложений для переоценки и преобразования. Рабочие дни прошли в Ереванской крепости. На рассмотрение жюри в составе архитекторов из НУАСА, Высшей национальной архитектурной школы Клермон-Ферран Франции, университета Коруньи Испании было представлено 5 проектов, один из которых удостоен Гран-При, другой – поощрительного приза. Все участники рабочей недели получили сертификаты.
Удостоенные Гран-При участников 1-й группы Рапина Лорин, Корталс Флорин, Посе Нунес, Адриан, Меликсетян Рузанна и Ёлан Арпине в проекте превращают территорию Ереванской крепости в университетский городок со студенческими зданиями, общежитиями, с жилыми зданиями и с тянущимся к Разданскому ущелью мостом.