ВЫПУСКНИКИ ФАКУЛЬТЕТА СТРОИТЕЛЬСТВА ПОЛУЧИЛИ ДИПЛОМЫ
Недавно в Национальном университете архитектуры и строительства Армении состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета строительства. Выпускников поздравил декан факультета строительства Арам Саакян, который также вручил дипломы студентам.
Декан факультета Арам Саакян, поздравляя студентов, отметил: «Для обеспечения развития во всех сферах жизни общества и государства требуются высококвалифицированные специалисты с глубокими знаниями, соответствующие требованиям рынка труда и потребностям работодателей. Очевидно, что в 21 веке университеты должны не только брать на себя миссию подготовки квалифицированных специалистов, передачи и воспроизведения знаний, но и становиться основой и движущей силой общества, основанного на знаниях.
Дорогие выпускники, профессиональное развитие никогда не должно останавливаться, нельзя довольствоваться достигнутыми результатами, необходимо ставить перед собой высокие цели, достигать их и снова двигаться вперед».
Дипломы получили 18 студентов очной и заочной формы обучения по следующим специальностям: «Строительная инженерия», «Гидротехнические и гидроэнергетические сооружения», «Строительная инженерия», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Строительство», «Производство строительных материалов, изделий и конструкций») — 4 выпускника, «Строительная инженерия», «Проектирование, строительство и управление системами водоснабжения и водоотведения».