Представители Центров Карьеры высших учебных заведений и Студенческих Советов 15 июня собрались за круглым столом. Встречу сторон организовала Ассоциация сертифицированных присяжных бухгалтеров (ACCA), Международной академия бизнеса Ай Эй Би и Методический центр профессиональной ориентации (МЦПО).
На обсуждении за круглым столом участвовал и руководитель Центра Карьеры Национального университета архитектуры и строительства Армении Айк Саркисян. Директоры МЦПО Айкуи Геворкян и Международной академия бизнеса Ай Эй Би Араксия Мартиросян с участниками круглого стола обсудили востребованные на современном рынке труда специальности, условия вакантных мест предложенных работодателями и проблемы, возникающие вокруг них.
Представители Центров Карьеры так же в свою очередь предложили свои услуги в решении этих проблем и способы ознакомления студентов с требованиями и особенностями рынка труда.
Специальным гостем круглого стола был руководитель Ассоциации сертифицированных присяжных бухгалтеров (ACCA) Елена Науменко.