Сегодня в старшей школе имени Абегяна Национального университета архитектуры и строительства Армении был предпраздничный утренник. В стенах школы собрались: ректор НУАСА Гагик Галстян, председатель студенческого совета, советник ректора Овсеп Овеян, учителя, родители и школьники.
В этом году ученики нарушили установившиеся годами стереотипы и по-новому подошли к встрече Нового года. Традиционная песенка «В лесу родилась елочка…» была заменена песнями и танцами, юмором и демонстрацией одежды разных народов. Без внимания не остался никто: и талантливые школьники, выступающие со сцены, и лучшие ученики, и учителя были удостоены почетных грамот.
В завершении мероприятия директор школы Анна Марухян поздравила учеников с наступающим Новым годом, поблагодарила родителей за воспитанное достойное поколение.