От имени руководства Национального университета архитектуры и строительства Армении и от себя лично Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя. Ваша роль в образовании и воспитании поколений неоценима. Ваша деятельность имеет решающее и ключевое значение не только в жизни каждого человека, но и в жизни всего народа и государства, потому что с точки зрения общенациональной и государственной перспективы трудно найти работу тяжелее и в то же время почетнее и ответственнее, чем образование и воспитание поколений. Своей самоотверженной деятельностью и неустанным трудом, творческими и креативными поисками вы закладываете прочные основы завтрашнего дня, переполняя своих учеников силой, ответственностью, преданностью и теплотой. Ваша работа – это призвание, миссия и преданность, к которой мы можем относиться с безмерной благодарностью и безграничным почтением.
Уважаемые учителя, еще раз поздравляю вас, желаю крепкого здоровья, счастья, плодотворной работы, достижений и успехов. Хочу особо поздравить всех учителей старшей школы НУАСА имени Манука Абегяна, которые не жалеют сил и знаний в образовании и воспитании мыслящих и самоотверженных поколений.