(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

НОВЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ МЕМОРАНДУМ МЕЖДУ УНИВЕРСИТЕТОМ И STIGEN KIDDS 

Сегодня между Национальным университетом архитектуры и строительства Армении и ООО Stigen Kidds был заключен Меморандум о сотрудничестве. На церемонии присутствовали директор ООО Stigen Kidds Айк Шекян, ректор НУАСА Гагик Галстян, проректор Марина Газарян, декан факультета Городское хозяйство и экология Валерик Арутюнян и заведующий кафедрой Теплогазоснабжения и вентиляции Анна Карамян.

До подписания Меморандума ректор НУАСА Галстян подчеркнул важность такого сотрудничества не только для профессионального роста студентов и поиска достойной работы, но и для содействия укреплению деловых отношений в будущем. О том, что Меморандум перспективный и будет нести продолжительный характер, утвердительно заявил и директор компании Айк Шекян, уверяя, что более интересные и целенаправленные проекты еще впереди. 

Меморандум подписан, и он предполагает организацию совместных авторских курсов, практических занятий, дней открытых дверей, посещений действующих солнечных станций, а также других мероприятий, способствующих профессиональному росту студентов. Важнейшими пунктами Меморандума является предоставление университету регулярной информации о вакансиях компании, а также тесное сотрудничество Центров карьеры ООО Stigen Kidds Айк и НУАСА, что, конечно же, является огромной возможностью для студентов в вопросах поиска работы.

Для эффективной реализации Меморандума стороны сформируют совместную рабочую группу, которая разработает план графика мероприятий и инструменты для его осуществления.

09.09.19