Сегодня на кафедре Дизайн Национального университета архитектуры и строительства Армении был день закрытия года. Подводились итоги прошедшего «урожайного» года: приобретенные достижения, полученные награды и призы.
Заведующий кафедрой Дизайн Ашот Багдасарян, декан факультета Дизайн Армен Бубушян в присутствии преподавателей и студентов вручили призы победителям состоявшегося в Москве Международного студенческого конкурса «Заводной апельсин». Из представленных 225 работ 30-и университетов из Армении, Белоруссии и Украины 2-м работам из нашего университета были присуждены награды. Бронзового диплома и специального приза была удостоена Погосян Яна. Диплом получила и Арабян Амалия.
Ашот Багдасарян и начальник сектора графический дизайна кафедры Тамара Туйсюзян, за осуществленную качественную работу и проявленные усилия были награждены почетными дипломами.
Также дипломы были вручены и студентам, участвовавшим на последних выставках.