(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

В КАЗАХСТАНЕ ОБСУЖДАЛИСЬ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ИННОВАЦИОННОЙ ПЕДАГОГИКОЙ

С 15-24 апреля в Казахстане пребывали руководитель Центра обеспечения качества Вараздат Оганнисян, декан факультета «Строительство» Давид Григорян, ассистент кафедры «Технология производства строительных материалов, изделий и конструкций» Аветик Арзуманян и ассистент кафедры «Экономика, право и управление» Эрмине Самвелян. Наша делегация была приглашена в город Тараз в рамках проекта ERASMUS+ InnoSENS.

В ходе визита делегаты нашего университета приняли участие в семинаре по инновационной педагогике и предпринимательству, который включал  в себя изучение процессов  развития и оценки инновационных возможностей.

Другая  часть семинара затрагивала тему: предоставление в инженерных университетах знаний о предпринимательстве, в рамках этой теметики была представлена бизнес-модель KANWAS, а участники семинара провели практические обсуждения модели.

Представители нашего университета выступили с докладами на тему: «Инновационная педагогика и предпринимательство»  и рассказали о проведенных в НУАСА  мероприятиях, направленных на их развитие.

 

05.05.18