(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ВСТРЕЧА ПЕРВОКУРСНИКОВ ФАКУЛЬТЕТА ДИЗАЙНА С РЕКТОРОМ НУАСА

По инициативе Студенческого совета состоялась встреча между ректором НУАСА Егиазаром Варданяном и первокурсниками Факультета дизайна. На встрече присутствовали руководитель аппарата Овсеп Овеян, декан Факультета дизайна Арташес Меликян и председатель Студенческого совета Сусанна Акопян. В начале встречи председатель Студенческого совета Сусанна Акопян поприветствовала всех и сказала: «Студенческий совет годами придерживается прекрасной традиции: это встреча первокурсников с руководством университета в лице ректора Егиазара Варданяна. Такие встречи будут продолжительными. Это хороший способ высказать свои вопросы и предложения непосредственно руководству университета».

Ректор Егиазар Варданян поприветствовал студентов и сразу же пожелал услышать о предложениях студентов, а также ознакомиться с проблемами, которые студенты заметили или с которыми сталкивались лично. «Университет сделает все возможное, чтобы у студента была эффективная учеба, а ваши студенческие годы были наполнены знаниями и новыми приобретенными навыками».

Студентов также поприветствовали руководитель аппарата Овсеп Овеян и декан Факультета дизайна Арташес Меликян. Они выразили готовность поддерживать студентов во всех их начинаниях.

Встреча завершилась вопросами и ответами, от образовательных, обменных, развлекательных программ до интересных особенностей интеграции в университетскую жизнь.

29.12.22