Делегация во главе с министром экономического развития и инвестиций РА Суреном Караяном посетила территорию свободной экономической зоны «Мегри» (СЭЗ).
Министр экономического развития и инвестиций РА с главным советником Премьер-министра РА Гагиком Мартиросяном, архитекторами-строителями и бизнесменами посетил строительную площадку СЭЗ. Сурен Караян ознакомился с первым этапом строительных работ, с существующими проблемами и дал соответствующие решения на месте.
Строительные работы находятся на завершающем этапе. Таким образом, открытие первого этапа свободной экономической зоны «Мегри» запланировано на 15 декабря. О данной информации сообщает официальный сайт Министерства экономического развития и инвестиций РА http://www.mineconomy.am/:
Отметим, что строительные работы СЭЗ осуществляет строительная организация «Горизонт-95» под руководством ректора НУАСА, президента Союза строителей Армении и генерального директора строительной компании «Горизонт-95» Гагика Галстяна.