В НУАСА состоялась церемония вручения сертификатов Летней школы Союза молодых исследователей.
Руководитель отдела науки университета, и.о. проректора по научной работе Саргис Товмасян вручил участникам сертификаты, дипломы и благодарственные письма за активное участие и плодотворную работу.
Среди участников были члены совета Союза, аспиранты, соискатели, представители профессорско-преподавательского состава, а также студенты различных факультетов университета.
В своей приветственной речи господин Товмасян подчеркнул важность продолжения подобных инициатив:
«Летняя школа предоставляет молодым людям возможность не только представить свои научные работы, но и получить новые знания, а также сформировать возможности для сотрудничества. Убеждён, что подобные мероприятия будут способствовать развитию науки и укреплению молодёжного научного сообщества, созданного в университете».
Целью летней школы было объединение молодых людей, интересующихся различными областями науки, содействие междисциплинарным исследованиям и создание новых возможностей для сотрудничества между молодыми исследователями, аспирантами и преподавателями.