(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

СОСТОЯЛОСЬ ОТЧЕТНОЕ ЗАСЕДАНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА

Студенческий совет Национального университета архитектуры и строительства Армении провел отчетное заседание за 2022 год, подводя итоги проделанной за год работы. На заседании присутствовали ректор НУАСА Егиазар Варданян, проректоры и деканы.

Президент Студенческого совета Сусанна Акопян представила основные программы и мероприятия, реализуемые Студенческим советом и советами факультетов в 2022 году.

Господин Варданян выступил с приветственной речью, подчеркнув важность работы, проделанной Студенческим советом. Господин Варданян также предложил уделять больше внимания программам, организованным в научно-образовательной сфере, и увеличить количество программ и мероприятий, способствующих повышению качества образования.

В конце заседания ректор вручил благодарственные письма студентам, проявившим наибольшую активность и инициативность в прошедшем году, а президент Студенческого совета вручила благодарственные письма студентке бакалавриата Факультета управления и технологии Аревик Шахвердян, занявшей первое место в республиканском конкурсе «Лучший студент», и студенту магистратуры Факультета строительства Хачику Чколян, занявшему второе место. Встреча завершилась в формате вопросов и ответов.

16.02.23