(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

СОСТОЯЛАСЬ ВЫСТАВКА «НАШИ РУКОДЕЛИЯ»

По случаю 100-летия Национального университета архитектуры и строительства Армении, Студенческий совет и Центр обеспечения качества и развития образования организовали выставку на тему «Наши рукоделия».

На выставке были представлены рукотворные работы наших студентов и преподавателей, во время мероприятия также выступила музыкальная группа НУАСА.

Как отметил ректор НУАСА Е. Варданян: «Первое впечатление – чувство благодарности к нашим студентам, их руководителям и всем организаторам, второе – чувство новых открытий. На каждом шагу мы видим и встречаем разных людей, не зная, какой у них дар и талант создавать рукоделия, творить и воплощать свои прекрасные мысли и идеи. Сегодня у нас было несколько интересных открытий среди наших коллег и студентов. Могу заверить, что мы будем регулярно проводить такие мероприятия, нацеленные на новые открытия».

Председатель Студенческого совета Сусанна Акопян также поблагодарила талантливых студентов, преподавателей, сотрудников различных отделов, благодаря усилиям которых реализовалась организация выставки. «Люди, вне зависимости от профессии, имеют разные предпочтения, создают прекрасные произведения искусства. Это была первая попытка проведения выставки рукотворных работ, но не последняя. Я уверена, что такие мероприятия у нас будут продолжительными».

Ирина Ванян, начальник Отдела стратегического планирования и обеспечения качества, поблагодарила руководство университета за поддержку, оказанную для организации выставки.

В конце мероприятия состоялся розыгрыш авторских интерьерных кукол.

08.06.22