(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ПРОЕКТНАЯ НЕДЕЛЯ В УДАЛЕННОМ ФОРМАТЕ

Дистанция и общение в удаленном формате не помешали студентам организовывать и провести очередные совместные рабочие дни.

С 7-12 декабря кафедра Градостроительства Национального университета архитектуры и строительства Армении приняла участие в проектной неделе, организованной Институтом архитектуры и дизайна Тюменского индустриального университета, РФ, тема которой стала: “Проработка предложений по реконструкции одной из центральных улиц Тюмени – «Первомайская»”.

На проектной неделе в дистанционном формате под руководством заведующей кафедрой Градостроительства Зары Мамян приняли участие 7 студенток нашего университета: Ева Назарян, Ева Каракашян, Ани Аветисян, Лина Карапетян, Асмик Сергоян, Гаяне Мурадян, Сюзи Абовян. Из Тюменского университета участвовал 21 студент и профессора университета С. Капелева, Д. Бугаев, В. Кулачковский, а также ответственный за градостроительство Тюменской городской администрации А. Павлюченко.

В результате единства и целеустремленности студентов и преподавателей разработаны несколько проектных предложений, которые будут представлены в ближайшем будущем

14.12.20