(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА « ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ” – ТРОЕ ИЗ НАШЕГО УНИВЕРСИТЕТА

Как сообщалось, в этом году 24 декабря ежегодный конкурс «Лучший студент прошел в Ереванском государственном университете лингвистических и социальных наук им. Брюсова. 

Победителей грамотами и именными денежными стипендиями лично наградил министр образования, науки, культуры и спорта РА Араик Арутюнян. Мы с гордостью и огромной радостью сообщаем, что без наград и титулов победителя не остались и студенты Национального университета архитектуры и строительства Армении. 

1-е место в сфере инженерии было присвоено студенткам 2-го курса магистратуры Ануш Оганян и 4 курса бакалавриата Ани Газарян факультета Архитектуры кафедры Архитектурного проектирования и дизайна архитектурной среды НУАСА. Второе место в сфере культуры занял студент второго курса факультета Дизайн кафедры Дизайна интерьера и экстерьера Месроп Саакя.

 Сегодня наших лучших студентов принял себя  и/о ректора НУАСА Егиазар Варданян. Он поздравил победителей, призывая их продолжать учебу в  том же духе — с такой же высокой успеваемостью и стремлением к победе.

В награду г-н  Варданян от имени университета каждому студенту вручил книгу народного и заслуженного художника РА, профессора нашего университета Гранта Тадевосяна. 

Следует отметить, что призы в конкурсе «Лучший студент» вручались в номинациях по  7 областям наук: естественных, социальных, арменоведениея гуманитарных, медицины, инженерии, культуры, спорта.

В этом году на конкурсе «Лучший студент» 1 место заняли 14 студентов, 2-е и 3-е – 12.  Мы поздравляем наших студентов с победой и желаем им бесконечных успехов и достижений.

26.12.19