(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ПЕРВОКУРСНИКАМ ФАКУЛЬТЕТА УПРАВЛЕНИЯ И ТЕХНОЛОГИИ БЫЛИ ВРУЧЕНЫ ЗАЧЕТНЫЕ КНИЖКИ

По инициативе Факультета управления и технологии и Студенческого совета первокурсникам были торжественно вручены зачетные книжки и студенческие билеты. 

На церемонии присутствовали декан Факультета управления и технологии Марине Григорян, заместитель декана Нуне Эвоян, председатель Студенческого совета Сусанна Акопян и председатель Студенческого совета Факультета управления и технологии Кнарик Варданян.

«Дорогие студенты, прежде всего хочу вас поприветствовать и сердечно поздравить с получением зачетных книжек и студенческих билетов. Хочу сказать, что эти два документа — первое свидетельство того, что вы студент, и они предназначены для всего процесса вашего обучения. Желаю вам целеустремленности и плодотворной учебы, а самое главное, желаю, чтобы все ваши зачетные книжки заполнялись только отличными оценками. И в завершение хочу еще раз отметить, что на протяжении всего обучения Деканат Факультета управления и технологии, а также Кафедра, Студенческий Совет и весь коллектив окажет вам поддержку в случае возникновения любых проблем», отметила М. Григорян.

Присоединяясь к поздравлению, председатель Студенческого совета добавила, что любой период жизни по-своему сложен, поэтому пожелала, чтобы каждый студент двигался вперед твердыми шагами.

27.12.21