(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ОБМЕН ОПЫТОМ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

Татьяна Крылова, руководитель Центра развития потенциала к трудоустройству «Карьера» Московского государственного университета геодезии и картографии, нанесла рабочий визит в НУАСА. Во встрече присутствовали Гарник Степанян, проректор по образовательным реформам, Жанна Акопян, главный специалист отдела Международных связей и сотрудничества, Карина Оганесян, координатор программ со странами СНГ, Сусанна Акопян, председатель Студенческого совета, Ануш Маргарян, кандидат технических наук Кафедры инженерной геодезии, и преподаватель Вардан Гарибян.

Визит, инициированный российской стороной, был целенаправлен на ознакомление с работами, проводимыми со студентами, и включал изучение и обсуждение ряда важных вопросов, в том числе вопросов, касающихся укреплению отношений студент-работодатель, обеспечению студентов работой, развитию карьеры выпускников, а также деятельности Студенческого совета.

В ходе встречи проректор Г. Степанян кратко представил проводимую программу реформ в сфере образовательных программ, в результате которой придается важность дополнительному образованию, что в свою очередь станет стимулом для укрепления связи выпускник-вуз.

07.02.22