(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

МОЛОДЕЖНЫЙ КОНКУРС «ЛИДЕРЫ АРМЕНИИ»

По приглашению Факультета управления и технологии НУАСА в университете побывали директор общественного, культурно-образовательного центра «Дом русской книги» Степан Киракосян и проректор по внешним связям и качеству Французского университета в Армении Араик Навоян. Целью визита было информирование студентов о молодежном конкурсе «Лидеры Армении» и ознакомление с условиями участия.

Конкурс проводится в номинациях, связанных с новыми технологиями, государственным управлением, социально-экономической и другими сферами, которые ежегодно утверждаются организатором с утверждения Попечительского совета конкурса.

Для участия в конкурсе участник должен иметь как минимум среднее образование, а для отдельных номинаций могут быть установлены дополнительные условия: профессиональное образование, относящееся к области номинации, знание иностранных языков. Для участия кандидату необходимо зарегистрироваться в разделе «Индивидуальная заявка на регистрацию» сайта «Дом русской книги» в Ереване (https://homerusbook.am), заполнить регистрационную заявку и подтвердить свое согласие с правилами конкурса, а также с обработкой персональных данных. С подробностями конкурса можете ознакомиться по следующей ссылке.

18.05.23