(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

КАФЕДРА ТЕПЛОГАЗОСНАБЖЕНИЕ И ВЕНТИЛЯЦИЯ ЗА ПЕРЕИЗБРАНИЕ ГАЛСТЯНА ГАГИКА

Несколько дней назад кафедра Теплоснабжение и вентиляция Национального университета архитектуры и строительства Армении отмечала свое  70-летие.

Для обсуждения отчета о юбилейном мероприятии, о порядке аттестации выпускников, проекте правил внутренней дисциплины состава комиссии и сотрудников было созвано заседание.

Помимо вопросов повестки дня, на заседании обсуждалась самая актуальная тема последних дней — возможное переизбрании ректора Гагика Галстяна. Сотрудники кафедры прежде всего выразили глубокую благодарность ректору Гагику Шаабековичу за содействие в организации мероприятия, посвященного 70-летию и за проявленное постоянное внимание к деятельности кафедры.

Тот факт, что Национальный университет архитектуры и строительства Армении за последние 5 лет прошел видимый и неоспоримый путь развития и процветания, был подтвержден всеми присутствующими. Они отметили и то, что Гагик Галстян хорошо понимает и представляет важность подготовленных кафедрой специалистов практически во всех сферах экономики страны, о чем свидетельствует проявленная Галстяном инициатива: осуществленный капитальный ремонт и техническое оснащение профессиональных лабораторий. Именно при поддержке ректора ведутся совместные переговоры с Московским институтом нефти и газа им. Губкина, что бесспорно является, новой и претенциозной возможностью для студентов и преподавателей в вопросах по обмену опытом и профессиональных достижений.

Участники заседания также подчеркнули высокие моральные качества Гагика Галстяна, теплое и заботливое отношение к каждому члену университета, что является важнейшими предпосылками  для положительной характеристики руководителя университета. Учитывая все вышеперечисленное, кафедра решила поддержать кандидатуру Галстяна Гагика Шаабековича, желая вновь видеть его в должности ректора университета.

15.11.19