(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ИННОВАЦИОННЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ КУРС «ВОВЛЕЧЕННЫЙ ГРАЖДАНИН»

Национальный университет архитектуры и строительства Армении в сотрудничестве с Агентством США по международному развитию (USAID) и Международным фондом избирательных систем (IFES) реализует инновационный интерактивный бесплатный курс «Вовлеченный гражданин», где будут обсуждаться суть и принципы демократии, права человека и форматы участия гражданского общества в решение общественных проблем.

Курс проведут заведующая Кафедрой экономики, права и управления Татев Едоян, руководитель Центра поддержки инноваций и предпринимательства Лусине Арутюнян, главный специалист Отдела стратегического планирования и обеспечения качества, преподаватель Ани Акопян, а также преподаватели Лиана Оганян и Эрмине Агаджанян.

Обучение будет проводиться с использованием современных, интересных методов, таких как Continuum, Jigsaw, человеческий барометр, метод четырех углов, которые используются на различных международных тренингах.

В результате курса вы приобретете следующие навыки, способствующие личностному росту:

  • критическое мышление,
  • способность формировать и выражать собственное мнение о явлениях,
  • развитие навыка выступления перед аудиторией,
  • способность быть убедительным,
  • способность сотрудничать,
  • умение управлять временем,
  • навыки ведения дебатов.

 

Наряду со знаниями, полученными в ходе курса, у участников будет возможность выступить со студенческой инициативой, разработав проект и работая над решением любой волнующей вас общественной проблемы.

Национальный университет архитектуры и строительства Армении окажет помощь выпускникам в реализации лучших проектов и вручит диплом об окончании.

Курс начнется 24 октября и продлится 6 недель. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию до 14 октября по следующей ссылке.

В случае вопросов вы можете написать на адрес электронной почты innesc@nuaca.am, позвонить по тел.: 010-58-37-73 или пойти в кабинет 2110.

07.10.22