(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДМЕТУ «ОСНОВЫ ТУРИЗМА» ИМЕЮТ БОЛЬШЕ ПРАКТИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА

Студенты 3-го курса специальности «Туризм» Факультета городского хозяйства и экологии провели занятие предмета «Организация и управление гостиничной и ресторанной деятельностью» в одной из гостиниц Еревана. Целью визита было ознакомление с работой гостиницы, всеми отделами, обслуживанием, кухней, профессиональными нюансами.

  — Эта гостиница работает уже 4 года и пользуется большой популярностью. Нашей целью было ознакомиться с деятельностью любой из гостиниц, которая пользуется такой прекрасной репутацией, — сказала преподаватель Заруи Айрян.

Менеджер отдела маркетинга гостиницы сопровождал студентов и рассказал об их переподготовках: все сотрудники проходят переподготовку раз в 3-4 месяца. Работники были приятно удивлены вопросами студентов, ведь это стандарты в соответствии с международными нормами и законами, которые должны быть у таких гостиниц. Студенты были настолько воодушевлены, что в конце попросили преподавателя пройти стажировку именно в этой гостинице. Руководство и персонал гостиницы отреагировали на этот факт положительно.

07.12.22