(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

В УНИВЕРСИТЕТЕ СОСТОИТСЯ ИТОГОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОНФЕРЕНЦИИ НА ТЕМУ «ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН РАЗВИТИЯ УНИВЕРСИТЕТА»

В Агверане прошла двухдневная конференция, целью которой является разработка стратегического плана развития Университета на последующие 5 лет. Студенты Университета выступили с докладами на конференции и представили свое видение.

Учитывая разнообразие докладов и важность предложений, руководство Университета решило провести итоговое заседание в Университете, чтобы изучить все предложения и вносить изменения в стратегический план.

Повестка дня конференции была очень насыщенной. Однако, у лекторов разных кафедр и факультетов нашлось свободное время для знакомства, общения и обмена идеями, а заведующие кафедрами и деканы имели возможность обсудить ряд новых программ, которые будут организованы и внедрены для студентов в новом семестре.

И напоследок выражаем благодарность Гостиничному комплексу «Park Resort» в Агверане за гостеприимство и создание благоприятной деловой обстановки.

Ну что же, мы вернемся с новыми мыслями, идеями и, конечно же, с неутолимым желанием и дальше благоустраивать и укреплять наш любимый Университет.

08.02.21