(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ ПЕРВОГО КУРСА ФАКУЛЬТЕТА АРХИТЕКТУРЫ

По инициативе Студенческого совета состоялась встреча с ректором НУАСА Егиазаром Варданяном и первокурсниками Факультета архитектуры. В начале встречи председатель Студенческого совета Сусанна Акопян приветствовала всех и отметила: «Студенческий совет годами придерживается прекрасной традиции: это встреча первокурсников с руководством университета в лице ректора Егиазара Варданяна. Встречи со студентами доказывают, что университет состоит в очень прямом и открытом связи с каждым студентом. Уважаемые студенты, такие встречи будут продолжительными, и это хорошая платформа для того, чтобы высказать свои вопросы и предложения непосредственно руководству университета».

Ректор Егиазар Варданян поздравил студентов с поступлением в университет, пожелав им продуктивной учебы и интересной студенческой жизни. «Мы вместе сделаем все, чтобы ваши студенческие годы были максимально продуктивными и интересными в плане образования, науки, культуры и развлечений. Мы приняли политику, согласно которой мы не будем довольствоваться функциями учебной программы; мы предоставим вам дополнительные возможности для углубления ваших знаний и приобретения дополнительных знаний и навыков. У вас будет возможность бесплатно изучать иностранные языки, соответствующие профессиональные проектно-расчетные программы, участвовать в летних школах и программах обмена студентами за рубежом». Господин Варданян заверил, что при надлежащем выполнении студенческих обязательств университет всегда будет поддерживать своих студентов во всех аспектах.

Встреча завершилась вопросами и ответами, начиная от образовательных, обменных и развлекательных программ и заканчивая интересными особенностями интеграции в студенческую жизнь.

14.10.22