(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ ДИАСПОРЫ НУАСА

Сегодня из Министерства Диаспоры РА в НУАСА прибыла делегация во главе с начальником Управления общеармянских программ Гагиком Гянджумяном.

На встрече принимали участие: Фонд Союза Студентов Диаспоры РА, председатель Попечительского совета Союза Студентов Диаспоры РА Самвел Мкоян, проректор Департамента международных связей НУАСА Вардкес Едоян и студенты.

Самвел Мкоян рассказал студентам диаспоры армян о проделанной работе и о предстоящих программах Союза Студентов Диаспоры РА.

 «Мы всегда готовы оказать вам поддержку по любым вопросам»,- уверил студентов ректор НУАСА Галстян Г.Ш. и представил программы Министерства Диаспоры РА. В НУАСА учатся студенты диаспоры армян из 12 стран.

Для того, чтобы подобные встречи были продолжительными и более продуктивными, было решено,  с целью укрепления сотруднических отношений с Министерством избрать координаторов из числа студентов.

После коротких обсуждений единогласно и с энтузиазмом были избраны три студента -граждане  Ливана, Грузии и Сирии, которые пообещали с большой ответственностью отнестись к доверенной им важнейшей миссии.

 

20.03.18