(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ВСТРЕЧА-БЕСЕДА С ДАВИДОМ АМАЛЯНОМ

Национальный университет архитектуры и строительства Армении инициирует серию встреч с деятелями культурной, общественной и научной сфер. Первая встреча состоялась с певцом, композитором, борцом за свободу и заслуженным артистом РА Давидом Вардановичем Амаляном.

На встрече присутствовали руководство НУАСА во главе с ректором Е. Варданяном, а также преподаватели, сотрудники и студенты.

Знаменитый артист затронул различные темы, в частности, придавая особое значение сохранению национальных ценностей и подчеркивая, что каждый из нас должен принимать участие в процессе процветания Родины. Человек силен, когда у него есть система ценностей, когда он сплочен и может сохранить свою страну. Всего можно достичь, проявляя любовь и уважительное отношение друг к другу.

В ходе встречи композитор также ответил на вопросы студентов. Ректор Е. Варданян поблагодарил Давида Амаляна за то, что он принял приглашение и посетил Университет, а также за интересную и содержательную встречу, отметив, что подобные встречи будут проводиться на регулярной основе.

03.05.21