(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ФАКУЛЬТЕТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ ПРОВЕЛ ВСТРЕЧИ В НЕСКОЛЬКИХ СТАРШИХ ШКОЛАХ

В течение последних 10 дней декан Факультета городского хозяйства и экологии Валерик Арутюнян с сотрудниками Кафедры строительных машин и организации дорожного движения, Кафедры теплогазоснабжения и вентиляции и Кафедры геоэкологии и жизнеобеспечения провел встречи с несколькими старшими школами марзов.

В рамках профориентационных мероприятий были посещены школа N 182 имени Геворга Эмина, а также старшие и средние школы городов Раздан, Спитак, Ташир и Степанаван.

Специалисты представили подробную информацию о специальностях «Транспортные системы», «Сервис» и «Туризм», действующих на факультете, а также представили другие специальности, действующие в университете, их преимущества и возможности на рынке труда, порядок поступления и международные программы обмена. 

По словам Валерика Арутюняна, школами интересовались не только 12-классники, но и учащиеся 10-11 классов. Господин Арутюнян также добавил, что с этими студентами была достигнута договоренность встретиться в следующий раз в университете.

05.12.22