(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

УЧЕНИКОВ В ГОСТЯХ У НАС В РАМКАХ ФРАНКОФОНИИ

Сегодня в рамках франкофонии в гостях в Национальном университете архитектуры и строительства Армении были ученики базовой школы в сопровождении директора г-жи Тадевосян и учителя французского языка г-жи Дабагян.

День открытых верей для учеников и преподавателей школ с уклоном французского языка, был организован в нашем университете; ученики ознакомились с деятельностью Центра  академических достижений Агантства университетов Франкофонии и с предлагаемыми образовательными и культурными программами.

В сопровождении специалиста приемного отдела нашего университета ученики посетили лаборатории, мастерские и аудитории.

Ученикам рассказали о всех преимуществах быть студентом нашего вуза и предстоящих дальнейших возможностях, в числе которых: участие на ежегодных региональных студенческих фестивалях, в рамках многочисленных программ, прохождение организованных международными волонтерами Франкофонии или ответственными лицами Центра бесплатных дополнительных курсов  французского языка за рубежом в соответствующих учебных заведениях и мастерских.

 В свою очередь, ученики пригласили ответственных лиц Центра академических достижений и международного волонтера франкофонии Аманду Боваль на организованное ими в рамках франкофонии мероприятие.

14.03.18