(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

УЧЕНИКИ ДЖРВЕЖСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ ПОСЕТИЛИ НУАСА

Ученики Джрвежской средней школы в сопровождении преподавателя посетили Национальный университет архитектуры и строительства Армении. Целью визита было определиться с выбором профессии. Ученики в сопровождении руководителя Отдела приема и карьеры Айка Саркисяна осмотрели университет, ознакомились со всеми факультетами, вступительными экзаменами, осмотрели студии и лаборатории, оснащенные оборудованием нового поколения.

Большинство учеников точно решили поступить в НУАСА. Преподаватель особо отметил тот факт, что ученики, которые еще не определились, в какой вуз им следует поступать, также изъявили желание посетить наш университет, ознакомиться с университетом, его возможностями и, конечно же, получить важную информацию о порядке поступления.

Господин Саркисян отметил, что диплом университета является ключом к открытию необходимых дверей в будущем. Диплом Национального университета архитектуры и строительства Армении признается на международном уровне, а диплом, выдаваемый выпускникам Факультета архитектуры, официально признан правительством Франции эквивалентным французскому. В университете, помимо получения профессиональных знаний, студенты имеют возможность углубленно изучать иностранные языки, а вне учебной программы также могут участвовать в обучении по различным профессиональным программам. Так что созданы все условия, чтобы стать конкурентоспособным и востребованным специалистом.

29.11.22