(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

С ДНЕМ ЗНАНИЙ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НУАСА!

Уважаемые студенты и сотрудники вуза!

Сегодня один из особенных и важных дней в году. День, являющийся не только началом нового учебного года для школьников и студентов, но и новой жизни, с проложенной умными и взвешенными шагами дорогой.

В условиях создавшегося чрезвычайного положения, уже сегодня могу с уверенностью и гордостью заявить, что студенты и весь профессорско-преподавательский состав Национального университета архитектуры и строительства Армении с достоинством преодолели все трудности, создавшиеся в прошедшем учебном году.

По традиции, хотелось бы видеть двор нашего университета, заполненным множеством студентов, поприветствовать их теплыми пожеланиями, однако из-за существующих ограничений встречи состоятся в аудиториях.

Уважаемые студенты!

Сегодня вы вошли в огромную “семью, которая почти целое столетие занимается благороднейшим делом — строительством, развитием и сохранением ценностей нашей страны. Сердечно поздравляю вас и желаю вам всегда быть сильными и стойкими перед всеми глобальными проблемами и вызовами современности и, благодаря полученному в нашем университете качественному образованию, стать профессиональными, востребованными специалистами, служить на благо укрепления и процветания нашей страны!

С 1 сентября! Добро пожаловать в новую университетскую жизнь!

И/о ректора НУАСА, д.т.н., профессор Егиазар Варданян.

01.09.20