(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

Студенты и рынок труда-за круглым столом

Представители Центров Карьеры высших учебных заведений и Студенческих Советов 15 июня собрались за круглым столом. Встречу сторон организовала Ассоциация  сертифицированных присяжных бухгалтеров (ACCA), Международной академия бизнеса Ай Эй Би и Методический центр профессиональной ориентации (МЦПО).

На обсуждении за круглым столом участвовал и руководитель Центра Карьеры Национального университета архитектуры и строительства Армении Айк Саркисян. Директоры МЦПО Айкуи Геворкян и Международной академия бизнеса Ай Эй Би Араксия Мартиросян с участниками круглого стола обсудили востребованные на современном рынке труда специальности, условия вакантных мест предложенных работодателями и проблемы, возникающие вокруг них.

Представители Центров Карьеры так же в свою очередь предложили свои услуги в решении этих проблем и способы ознакомления студентов с требованиями и особенностями рынка труда.

Специальным гостем круглого стола  был руководитель Ассоциации  сертифицированных присяжных бухгалтеров (ACCA) Елена Науменко.

21.06.16