(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

СОСТОИЛСЯ ОТКРЫТЫЙ УРОК ПОД НАЗВАНИЕМ «СТУДЕНТЫ С МЫШЛЕНИЕМ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА»

Кафедра экономики, права и управления, совместно с Ассоциацией бухгалтеров Армении организовала открытый урок под названием «СТУДЕНТЫ С МЫШЛЕНИЕМ УСПЕШНОГО ЧЕЛОВЕКА».

Спикер – Ваагн Амбарцумян, президент-учредитель Ассоциации бухгалтеров Армении, кандидат экономических наук, имеющий около 20 лет опыта работы, говорил на тему «Национальное богатство – это образовательные учреждения, а не недра».

На открытом уроке присутствовали Декан Факультета управления и технологии Марине Григорян, заведующая Кафедрой «Экономики, права и управления» Татик Едоян и студенты выпускных курсов.

На открытом уроке обсуждались вопросы неиссякаемых знаний и опыта, было представлено то, как дисциплина может стать единственным мостом для достижения целей, спикер также упомянул пройденный путь Армянской ассоциации бухгалтеров, представил ключевые моменты для достижения успеха.

Для развития мышления успешного человека, В․ Амбарцумян посоветовал следовать этому правилу: «То, какие книги Вы читаете, и то, в какой среде Вы находитесь, решает, кем Вы станете через 5 лет».

08.10.21