(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

РЕКТОР ПРИНЯЛ УЧАСТНИКОВ СОВМЕСТНОГО СЕМИНАРА ПО ПРОЕКТАМ INNOCENS И HERITAG

Сегодня ректор Национального университета архитектуры и строительства Армении Гагик Галстян приветствовал гостей, осуществивших совместный информационный семинар по проектам InnoCENS и HERITAG, в рамках программы Erasmus +.

Вчера наш университет посетили представители университетов-партнеров Испании, Швеции, Италии, Финляндии, Греции, Белоруссии, Казахстана и  Грузии, для представления полученных результатов и приобретений в ходе осуществления 2 вышеупомянутых проектов.

После приветствия гостей, которых сопровождал координатор проекта HERITAG в Армении, руководитель Центра обеспечения качества НУАСА Вараздат Оганнисян, ректор отметил, что наш университет высоко ценит международное сотрудничество, постоянно углубляющееся и дающее ощутимые результаты: «Наш университет всегда готов к тем реформам, которые содействуют повышению качества образования».  

Следует напомнить, что еще весной прошлого года при финансировании программы Erasmus+ в рамках проекта «Расширение инновационных  возможностей и предпринимательских навыков в сфере инженерного образования (InnoCENS)», в НУАСА был открыт Центр содействия инновациям и предпринимательству.

Центр — открытая платформа для создания и развития инновационных идей всех представителей молодежи, студентов, преподавателей, целью которого является усовершенствование и координация взаимосвязи: образование- наука — бизнес. Центр предоставляет все условия стартапам и инновационным группам для разработки и реализации идей.

15.02.19