(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

Пропаганда здорового образа жизни на личном примере

Преподаватели факультета Физической культуры и спорта Национального университета архитектуры и строительства Армении с 25-29 января 2016г.  впервые приняли участие на Международном первенстве РА ,,Преподавательские игры 2016” НГУЭ по волейболу, стрельбе и настольному теннису.

Игры были направлены на содействие активному спортивному росту среди преподавательского состава кафедр физической культуры вузов, популяризации таких видов спорта как — волейбол, стрельба и настольный теннис среди преподавателей и, конечно же пропаганда здорового образа жизни.

Руководитель кафедры физической культуры и спорта Национального университета Архитектуры и строительства Армении Бадалян, выступая, отметил, что наш университет является и организатором и участником различных массовых спортивных мероприятий. Необходимо отметить, что впервые свое участие на мероприятиях показал преподавательский состав кафедры физической культуры и спорта, основной целью мероприятий было пропаганда здорового образа жизни на личном примере.

02.02.16