(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

Прозвенел последний звонок

Сегодня во всех школах республики прозвучал Последний звонок. Выпускники 12 классов — уже сознательные и зрелые личности, со сцен прощались со своими учебными заведениями и учителями, давая обещание быть честными и достойными гражданами своей страны.

Накал выпускного был и в старшей школе им М.Абегяна Национального университета архитектуры и строительства Армении. Свой Последний звонок праздновали 122 ученика 7 выпускных классов школы. На мероприятии присутствовали ректор НУАСА Галстян Г.Ш.; председатель студенческого совета, советник ректора Овсеп Овеян; гости и родители. Выпускники не жалея сил делали все, чтобы день остался запоминающим и праздничным как для них, так и для присутствующих.

Поздравляя выпускников ректор Галстян с гордостью отметил, что каждое новое поколение превалирует предыдущему своей зрелостью ума, своим разумным отношением к жизни. Ректор призвал всех выпускников стремиться стать порядочными людьми, заботливыми матерями, отважными воинами и патриотами своей родины.

Поэзия, песни, танцы, сценические представления, слова благодарности  учителям, волнения … все это — Последний звонок!

Каждый год похожие переживания и мечты!

26.05.17