(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ПРИЕМ В БАКАЛАВРИАТ НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ

Национальный университет архитектуры и строительства Армении объявляет о приеме в бакалавриат на заочную форму обучения. Абитуриент подает заявку на сайте ЦОТ dimord.am с 5 по 25 сентября в 18:00. По истечении срока подачи заявок и заполнения документов на прием, ничего не подлежит изменению и дополнительные документы не принимаются.

В заявке о приеме абитуриент указывает специальности (образовательные программы) по своему выбору и в любой последовательности и не более двух вступительных экзаменов, установленных для данной специальности (образовательной программы). Согласно заявке о приеме абитуриент может участвовать в платном конкурсе с подачей заявки на не более трех специальностей (образовательных программ) одного вуза, по которым установлены одинаковые вступительные экзамены.

            Для заполнения заявки абитуриент должен обратиться в Приемную комиссию данного вуза, ответственный секретарь регистрирует данные выпускника, проверяет наличие платежной квитанции на соответствующую сумму, перечисляемой за экзамены, и сообщает личный номер, предоставленный ЦОТ.

            После заполнения заявки абитуриент отправляет ЦОТ электронную версию платежной квитанции в размере 1500 драмов, переведенную на соответствующий счет ЦОТ для участия в каждом экзамене. За участие в каждом внутривузовском экзамене данному университету перечисляется 1500 драмов. Абитуриенты, пользующиеся привилегиями, указанными в пунктах 41-43 данных правил, освобождаются от платы за вступительный экзамен. Вне зависимости от участия в экзамене и результата, деньги, уплаченные за экзамен, не подлежат возврату.

            В прилагаемом документе представлено количество мест приема на заочное обучение по образовательной программе бакалавриата на 2022/2023 учебный год по специальностям.

Ознакомиться с процедурой приема на заочное обучение можно по следующей ссылке.

В случае вопросов, можете позвонить в Приемную комиссию НУАСА по номеру тел.: 010 58 01 56.

11.08.22