(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ПРЕКРАСНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ УНИВЕРСИТЕТА УДИНЕ-ГОСТИ ННУАСА

Каждому делегату университета Удине Италии, прибывшему в наш вуз оказывается теплый и дружеский прием. И это не случайно, как часто говорят сами итальянцы, что кроме академических связей, нас связывают общие мышление и теплота.

Сегодня в Национальный университет архитектуры и строительства Армении прибыли сотрудницы международного отдела университета Удине Сара Ди Стефанон и Клаудиа Корадон. Летом этого года в рамках программы Erasmus +  два университета засвидетельствовали Соглашение “Об обмене студентами”, и делегация итальянского университета прибыла в НУАСА, с целью рассмотреть и оценить деятельность, которая осуществляется в сферах образования и исследований, в рамках двух программ по обмену студентами в области строительства и архитектуры. 

Приветствуя гостей, ректор Гагик Галстян отметил, что университет Удине является для нас исключительным партнером, всегда готовым к разработке и реализации новых совместных идей и проектов.

То, что наши университеты связывает особенная теплота, не отрицала и Сара Ди Стефано. Она выразила надежду на, что программа еще больше укрепит связи между студентами, будет способствовать проведению совместных исследований и, что они всегда рады видеть наших студентов в университете Удине.

На приеме у ректора после обмена подарками, итальянки совершили экскурсию по университету, а затем с деканами и руководителями кафедр наших факультетов обсудили и утвердили вопросы, связанные с программой.

21.11.19