(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ РЕКТОРА НУАСА ЕГИАЗАРА ВАРДАНЯНА ПО СЛУЧАЮ ДНЯ ЗНАНИЙ И ОБРАЗОВАНИЯ

Дорогие студенты, профессорско-преподавательский состав и сотрудники НУАСА!

Сердечно поздравляю вас с 1 сентября — Днем знаний и образования и началом нового учебного года.

Начинается один из самых важных этапов вашей жизни, от которого зависит не только ваше будущее, но и благосостояние нашей страны. Желаю вам целеустремленности, здравомыслия и плодотворного обучения.

Дорогие первокурсники НУАСА!

Учиться в Национальном университете архитектуры и строительства Армении — это не только честь, но и большая ценность, являясь носителем которой, вы станете частицей университета со 100-летней историей. Вы являетесь тем поколением, которое сумело преодолеть трудности, возникшие в тяжелые дни пандемии и войны, осуществив самую большую мечту — поступление в вуз.

Мы убеждены, что столетний путь, который прошел наш Университет, различные периоды развития и непрерывные достижения создали прочный фундамент, на котором мы можем со всей ответственностью и состраданием создавать историю нового периода этого мощного учебного заведения архитектуры и строительства. Руководство университета, профессорско-преподавательский состав и все подразделения готовы работать регулярно и поддерживать вас в случае возникновения каких-либо проблем. Благодаря инициированным нами реформам, юбилейный 2021 год, несомненно, станет для университета еще одной важной вехой успеха и гордости.

Счастливого пути в мир знаний и добро пожаловать в Национальный университет архитектуры и строительства Армении! Хочу пожелать всем нашим студентам успешного и продуктивного учебного года.

01.09.21