(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ МИНИСТРА ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ И ИНФРАСТРУКТУР ГНЕЛА САНОСЯНА ВЫПУСКНИКАМ

Уважаемые выпускники,

Ваша профессия является отражением культурного развития, отношений и способностей людей за определенный период времени.

В мире 21 века, в условиях новых логистических каналов и масштабного строительства, роль строителя и архитектора еще больше возросла, но и сильно изменились поставленные перед ними задачи.

В последние годы в нашей стране также возросла роль выпускников университетов, и возникла даже потребность в смене поколений.

Правительство осуществляет масштабные программы по строительству дорог и инфраструктур, и эта сфера стала не только интересной и творческой, но и приобрела стратегическую приоритетность.

Дорожные сооружения должны развиваться и обеспечивать первоклассные и качественные дороги. Исходя из этого, спрос квалифицированных специалистов в сфере строительства еще больше возрастает.

Успех ваших проектов теперь требует, чтобы вы отошли от традиционных способов работы, и были ориентированы на продукт, участвовали в принятии решений, сотрудничали со специалистами сферы информационных технологий, понимали и использовали созданные ими продукты.

Уважаемые присутствующие, позвольте еще раз поздравить руководство университета в лице господина Варданяна, а также сегодняшних выпускников с памятным днем​​.

 Всем желаю удачи.

28.08.22