(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ПЕРВОКУРСНИКИ ФАКУЛЬТЕТА ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭКОЛОГИИ ПОЛУЧИЛИ СТУДЕНЧЕСКИЕ БИЛЕТЫ И ЗАЧЕТНЫЕ КНИЖКИ

Студентам первого курса Факультета городского хозяйства и экологии Национального университета архитектуры и строительства Армении были вручены студенческие билеты и зачетные книжки в Геологическом музее НАН РА.

Декан факультета Валерик Арутюнян в своем выступлении выразил теплые пожелания и поздравления, а также выразил надежду, что в зачетных книжках будут только высокие оценки. Он отметил, что помимо того, что является деканом, он также считает себя другом студентов и будет поддерживать их в любом вопросе. «Будьте предельно активны во время занятий. Преподаватель готов ответить на любой вопрос, потому что единственная цель преподавателя — передать знания и обучить студента. Университету нужны целеустремленные и хорошо образованные студенты, и в свою очередь университет будет выпускать высококлассных специалистов, поэтому все, что вам нужно делать, это хорошо учиться».

В мероприятии также приняла участие директор музея Гаяне Григорян, которая также поприветствовала и поздравила студентов и выразила глубокую признательность за выбор музея для проведения этого символического дня.

Председатель Студенческого совета Сусанна Акопян поблагодарила директора музея за гостеприимство, поприветствовала и выразила пожелания студентам: «Сегодня для меня большая честь быть студентом Национального университета архитектуры и строительства Армении. Вы олицетворяете завтрашний день нашего университета, и только хорошо учась, вы сможете построить будущее университета, стать опорой нашей страны и надежным человеком для общества. Еще раз поздравляю вас, желаю новых свершений и достижений».

19.10.22