(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ПЕРВОКУРСНИКАМ ФАКУЛЬТЕТА АРХИТЕКТУРЫ ВРУЧЕНЫ ЗАЧЕТНЫЕ КНИЖКИ И СТУДЕНЧЕСКИЕ БИЛЕТЫ

В Национальном музее-институте архитектуры имени Александра Таманяна первокурсникам Факультета архитектуры Национального университета архитектуры и строительства Армении были вручены зачетные книжки и студенческие билеты. Мероприятие началось с приветственной речью директора музея Марка Григоряна. Господин Григорян поздравил студентов Факультета архитектуры НУАСА, представил библиотеку, посвященную архитектуре, архитектурные фонды, в которых хранятся чертежи, эскизы и фотографии. Господин Григорян выразил надежду, что в будущем у студентов будет много возможностей чаще посещать музей.

Поздравляя студентов, декан Факультета архитектуры Армен Шатворян отметил, что это символический день, и неслучайно, что зачетные книжки вручаются в Международный день архитектора. Господин Шатворян пожелал студентам плодотворного обучения, интересных проектов, безграничного творческого мышления для усвоения знаний, которые станут их спутником на всю жизнь.

В завершение мероприятия председатель Студенческого совета Факультета архитектуры Катрин Мовсисян выступила с поздравительной речью, пожелав студентам новых достижений и успехов на всех этапах жизни.

06.10.22