(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

НУАСА В RECON EXPO

Национальный университет архитектуры и строительства Армении принимает участие в выставке «Недвижимость и строительство», цель которой — собрать под одной крышей различные структуры строительного сектора, такие как строительные компании, архитектурные компании, поставщиков строительных материалов и оборудования, агентства недвижимости, банковскую систему и другие связанные структуры. 

RECON EXPO состоит из выставочного и форумного блоков. В свою очередь, выставочный блок разделен на наружную и внутреннюю части. В наружной части представлены поставщики строительных материалов и оборудования, а на первом этаже внутри здания — банковская система, на втором этаже отдельными рядами — строительные компании, архитектурные бюро и т. д. Компании, представленные на выставке с павильоном, выступают в форумном разделе. 

Университет преподносит свои высокие технологии, показывая, что только с нами можно научиться творить невозможное. Мы представляемся с инновационным оборудованием университетских лабораторий, которое является как учебным, так и применимым в современном строительстве. У нас также есть уголок для ознакомления с условиями поступления в вуз.

25.10.21