(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

Новость

Обращение исполняющего обязанности ректора Национального университета архитектуры и строительства Армении Егиазара Варданяна по случаю Дня строителя.

Уважаемые строители, сегодня наш профессиональный праздник — день творца истории посредством камня. Неоценим и велик вклад строителя в деле развития и благоустройства нашей страны!

Безмолвными свидетелями полета мысли, творческих рук и самоотверженного труда строителя являются дошедшие до нас вековые памятники, церкви, мосты, дороги, множество сложных инфраструктур, которые удивляют и восхищают не только нас, но и множество иностранцев.  Совместные творческие результаты строителя и архитектора и сегодня являются визитной карточкой Армении.

Жизнь развивается и движется вперед не без участия строителей. Наши студенты и выпускники своим трудом всегда держат многовековую незапятнанную честь строителя на высоком уровне.

Уважаемые коллеги, являясь создателями завтрашнего дня, вы утверждаете идущий из глубины веков императив армянского народа — побеждать и творить.

Поздравляя вас с профессиональным праздником и желая счастья, семейного благополучия, хочется надеяться видеть строительство нашей Родины с новыми творческими порывами!

07.08.20