(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

НЕЗАВИСИМОСТЬ-ВОЗМОЖНОСТЬ СВОБОДНО ТВОРИТЬ

Независимость живет в глазах каждого из нас, отличаясь лишь проявлениями и воззрениями. Однако студенты Национального университета архитектуры и строительства Армении почти всегда смотрят в одну сторону, замечая прекрасное, оригинальное и искреннее.  

И сегодня, за день до 27-й годовщины Независимости Армении, еще один повод проявить  любовь и заботу к своей Родине. Архитекторов, дизайнеров и строителей нашего университета объединила организованная Студенческим советом выставка в рамках:  «Глазами независимого поколения».

Сияющие и гордые глаза, храбрые воины, цветущие на армянской земле деревья, отечественная вода, нотки Комитаса….. Фотографии и картины с перечисленной содержательностью, дополненные прекрасными звуками скрипки и виолончели  талантливых музыкантов, встречали гостей выставки. «Независимость — это свобода и большая ответственность, свобода мыслить и творить», — именно так нужно мыслить, чтобы рождались художественные творения: восхваляющие Родину холсты, фотографии и скульптуры.

20.09.18