(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ООО «ЭЙСИ ДИЗАЙН ЭНДЖИНИЕРИНГ»

Ректор Национального университета архитектуры и строительства Армении Егиазар Варданян и директор ООО «Эйси Дизайн Энджиниеринг» Цолак Арутюнян, придав важность роли партнерства и сотрудничества в сфере обучения студентов, специализации и процесса их применения в бизнесе, подписали меморандум о сотрудничестве.

В рамках меморандума предусматривается привлечение опытных членов компании к процессу разработки образовательных программ, организации и проведению учебно-производственных и научно-исследовательских практик студентов в компании, организации совместных открытых уроков, семинаров и дискуссий, а также обеспечению работ для лучших студентов.

Ректор НУАСА Е. Варданян, поприветствовав сотрудничество, подчеркнул: «Я рад по нескольким причинам. Я рад, что выпускники нашего университета добиваются успеха, очень рад, что они поддерживают связь с университетом, и вдвойне рад, что сегодня наша уже сложившаяся традиция будет подтверждена документом. Спасибо за вашу деятельность и готовность. Я убежден, что подписание этого меморандума станет для нас еще большим стимулом, чтобы мы смогли активизировать двустороннее сотрудничество».

 В своем выступлении директор ООО «Эйси Дизайн Энджиниеринг» Цолак Арутюнян отметил: «Являясь выпускниками этого вуза, мы считаем приоритетной работу, направленную на развитие профессиональной карьеры студентов. Многолетний опыт работы показывает, что студентам также необходимы практические знания. Для этого мы готовы сотрудничать при Вашей поддержке».

09.06.22