(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

КОЛЛЕДЖ СПО НУАСА ПОПРИВЕТСТВОВАЛ ПЕРВОКУРСНИКОВ

1 сентября, в День знаний, в колледже среднего профессионального образования Национального университета архитектуры и строительства Армении начался новый учебный год.

В колледже прошла торжественная церемония посвящения в студенты первокурсников, а также была проведена ознакомительная экскурсия по колледжу.

Директор колледжа А․ Оганесян поздравила студентов с поступлением в колледж и началом нового учебного года. Затем она ознакомила первокурсников с условиями, необходимыми для успешного обучения, правами и обязанностями учащихся.

На мероприятии студентов приветствовали и пожелали им счастливого пути руководитель аппарата НУАСА О. Овеян, главный специалист отдела начального и среднего профессионального образования МОНКС РА Г. Хачатрян, начальник общего отдела административного района Нор-Норк Н. Шароян и командир 5-го взвода отряда смертников «Арцив» (Орёл) С. Матевосян.

По окончании мероприятия студенты в сопровождении профессорско-преподавательского состава осмотрели колледж и на месте ознакомились со структурой колледжа.

02.09.21