(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ИТАЛЬЯНСКИЕ АРХИТЕКТОРЫ ПОДЕЛИСЬ СВОИМ ОПЫТОМ И ЗНАНИЯМИ

Почти все проекты, представленные на выставке, открытой в рамках Дней итальянского дизайна, получили призы. Авторские работы архитекторов Ливио Сакки (председатель Совета архитекторов Италии), Стефано Рагаццо, Франчеко Манян, Барбары Камочини и инженера-исследователя Мауро Аннунциато были о том, как должны быть построены умные и устойчивые дома.

Как мы уже упоминали, в рамках мероприятия » для широкого круга студентов и преподавателей нашего университета были проведены лекции под названием «Умный город. Ливио Сакки представил лекцию на тему: «Архитектурное наследие Эфиопии. Восстановление двух имперских комплексов», Стефано Рагаццо – «Общая территория здания», Франческо Манян – «Венеция, последние новые работы», Мауро Аннунциато – «Умные дома, дорожная карта по направлению к устойчивым городам» и Барбара Камочини – «Город говорит о себе. Практико-исследовательский опыт между вузом, мэрией и городскими общинами».

Интерес к итальянской архитектуре и дизайну был огромен, желание получить новые идеи и знания — неуемным. Об этом свидетельствовало число и проявленный энтузиазм участников на лекциях.

В дружеской обстановке подведен итог Дням дизайна Италии, с перспективой на новые встречи и сотрудничество.

22.03.19