(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ЕЖЕГОДНЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ “ЭРАЗМУС ДНИ” В НУАСА 

В этом году ежегодные «Эразмус дни» прошли 14-16 октября. Одна из целей этого международного праздника — познакомить заинтересованных лиц с разнообразием проектов, реализуемых в рамках  программы «Эразмус+», финансируемой ЕС. 

НУАСА уже много лет активно участвует в различных проектах «Эразмус+», финансируемых ЕС, которые не только способствуют расширению и укреплению международных отношений, а также создают возможности для развития умений студентов, представителей  профессорско-преподавательского и административного составов НУАСА.   

Каждый год НУАСА отмечает «Эразмус дни» с необычным подходом. В этом году, накануне ежегодных «Эразмус дней», 15 октября, в рамках проекта «ERASMUS + TACEESM» прошел онлайн-воркшоп, в котором приняли участие представители университетов-партнеров из Италии, Словении, Испании, Германии, Боснии и Герцеговины, Беларуси и Армении. Во время воркшопа, участники представили один из ключевых результатов проекта «Преобразование архитектуры и гражданского инженерного образования в устойчивую модель» (TACEESM) «Эразмус+», в частности, результаты разработки новых и обновленных курсов.

20.10.21