(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

Добро пожаловать уважаемый абитуриент

Сегодня в Национальном университете архитектуры и строительства Армении начался прием, который продлится до 1 июня. Из года в год число абитуриентов, поступающих в наш университет с желанием связать свое будущее с НУАСА растет. Именно в нашем университете большинство представителей молодежи видят  будущее направление в становлении истинного, образованного  гражданина с выбором достойной профессии.

Сегодня в Национальный университет архитектуры и строительства Армении обратился первый абитуриент 2о17-2018 учебного года. Обратившегося для поступления на строительный факультет первого абитуриента Григиряна Левона наша приемная комиссия встретила радужно, подарив ему каталог 95-летия нашего университета.

Прием в такой форме первого абитуриента в нашем университете уже стало традицией. Как говорится : ,,хорошее начало – залог хорошего дела». И именно по этой причине наш университет горд за каждого своего абитуриента , с радостью принимая его в родных стенах, обещает дать ему самое главное – знание.

Мы ждем Вас, дорогие абитуриенты!

05.05.17