(010) 303-300

НАЦИОНАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА АРМЕНИИ

Университет со 100-летней историей

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НУАСА

Национальный университет архитектуры и строительства Армении часто принимает абитуриентов, организуя для них экскурсию по университету. В рамках мероприятия «Дни открытых дверей» представители Студенческого совета встретили более 300 абитуриентов и их родителей.

Встречи начинались с экскурсией абитуриентов по университету. В частности,  в Приемном отделе и Центре карьеры абитуриенты ознакомились с порядком приема и необходимыми документами, получали профессиональную ориентацию, ознакомились с учебным процессом и осуществляемыми экспериментами в специализированных аудиториях, мастерских и лабораториях.

Во время экскурсии также была представлена ​​студенческая жизнь в университете, а будущие студенты получали ответы на все волнующие их вопросы непосредственно от преподавателей и заведующих кафедрами.

Дорогие абитуриенты, 

Университет всегда готов принять всех вас для содействия вашей профессиональной ориентации и правильному выбору специальности. Напоминаем, что специально для абитуриентов доступен сайт dimord.nuaca.am, где размещена вся информация, необходимая для того, чтобы стать студентом нашего университета, а также вы можете зарегистрироваться на ближайшие дни открытых дверей, о которых будет объявлено очень скоро.

06.04.22